Педагогический состав МБОУ СОШ №10 (по состоянию на 31.08.2019 г.)

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Стаж, категория

1

Сиденко
Наталья
Владимировна

директор школы

8(495)581-74-18,
school_10@edu-mytyshi.ru

38/38

высшая

2

Приходько
Евгения
Николаевна

заместитель директора по УВР

учитель физики

8(495)581-93-00,
school_10@edu-mytyshi.ru

30/30

высшая

4

Дьякова
Оксана
Ивановна

заместитель директора по УВР

учитель русского языка и литературы

8(495)581-93-00,
school_10@edu-mytyshi.ru

20/20

высшая

4

Савченко
Елена  Игоревна

заместитель директора по ВР,
учитель математики

8(495)581-93-00,
school_10@edu-mytyshi.ru

34/20

высшая

5

Бордун
Виталий
Николаевич

заместитель директора по УВР (ИТ), учитель информатики

8(495)581-93-00,
school_10@edu-mytyshi.ru

21/21

высшая

6

Хрулев
Олег
Анатольевич

заместитель директора по бассейну,

учитель физической культуры

8(495)581-55-27,
school_10@edu-mytyshi.ru

25/11

первая

7

Пантюхова
Надежда
Степановна

учитель начальных классов, куратор начальной школы

8(495)581-93-00,
school_10@edu-mytyshi.ru

37/37

высшая

8

Дерменжи
Александр
Александрович

заместитель директора по безопасности

8(495)581-55-59,
school_10@edu-mytyshi.ru

26/12

первая

9

Стрепетова
Тамара
Фёдоровна

заместитель директора по АХЧ

8(495)581-55-59,
school_10@edu-mytyshi.ru

38

Секретарь руководителя — Газизова Екатерина Дмитриевна 8(495)581-55-59

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

Ф.И.О.

Должность

Образование

Стаж общий/ педстаж

Категория, 

год последней аттестации

1

Абрамова Наталья Александровна

учитель музыки

высшее

13/7

высшая

2

Александрова Анна Михайловна

учитель биологии, географии

высшее

25/23

высшая

3

Асаева Галина Степановна

учитель русского языка и литературы

высшее

29/29

высшая

4

Баранова Мария Андреевна

учитель начальных классов

высшее

7/7

первая

5

Белова Ася Владимировна

учитель физической культуры

высшее

21/3

специалист

6

Болотова  Ирина Ивановна

учитель математики

высшее

28/27

первая

7

Бордун Ирина Витальевна

учитель математики и физики

высшее

18/18

высшая

8

Бубнова Лариса Дмитриевна

учитель химии, биологии

высшее

37/36

высшая

9

Васина Любовь Михайловна

заведующая библиотекой

высшее

26/15

без категории

10

Величко Елена Витальевна

учитель начальных классов

высшее

24/10

соответствие

11

Гильмутдинов Шамиль Нуриевич

учитель технологии

высшее

46/44

первая

12

Герасимова Ирина Михайловна

учитель географии, биологии

высшее

28/26

высшая

13

Голубева Светлана Владимировна

педагог-психолог

высшее

23/7

высшая

14

Горлова  Татьяна Геннадьевна

учитель английского языка 

высшее

18/18

высшая

15

Бородина Маргарита Вячеславовна

учитель начальных классов

высшее

7/7

соответствие

16

Денисова Галина Николаевна

учитель начальных классов

высшее

37/37

высшая

17

Денисова Наталья Николаевна

учитель начальных классов

среднее спец.

29/27

первая

18

Дорошенко Юлия Владимировна

учитель русского языка и литературы

высшее

20/20

высшая

19

Есев

Алексей Вячеславович

учитель информатики

высшее

5/5

соответствие

20

Иевлева  Виктория Викторовна

учитель английского языка

высшее

15/15

высшая

21

Ильиных  Анна Геннадьевна

учитель английского языка

высшее

11/11

соответствие

22

Киркина  Лариса Николаевна

учитель начальных классов

среднее спец.

31/31

первая

23

Киселёва Елена Борисовна

учитель физкультуры                     

высшее

27/20

высшая

24

Куракина
Елена Анатольевна

учитель технологий

высшее

24/24

высшая

25

Курникова Ольга Владимировна

учитель начальных классов

высшее

24/24

высшая

26

Латышева Ольга Александровна

тренер по плаванию

высшее

48/41

соответствие

27

Ляшенко  Юлия Геннадьевна

учитель истории, обществознания и английского языка

высшее

22/19

высшая

28

Малакова Оксана Валерьевна

учитель английского языка

высшее

20/17

высшая

29

Марченко Ирина Николаевна

учитель начальных классов

среднее спец.

29/27

первая

30

Меркулова Оксана Рудольфовна

учитель начальных классов                     

среднее спец.

8/7

первая

31

Месропова Любовь Александровна

учитель русского языка и литературы

высшее

43/33

соответствие

32

Морозова  Ольга Юрьевна

учитель начальных  классов

высшее

38/27

первая

33

Овчинников Дмитрий Владимирович

учитель истории и обществознания

высшее

10/10

первая

34

Павленко Ольга Петровна

учитель английского языка

высшее

27/25

первая

35

Рожков Виктор Александрович

 педагог-организатор ОБЖ

высшее

57/27

соответствие

36

Сабитова Ирина Владимировна учитель ИЗО, МХК

высшее

16/10

высшая

37

Саввон Ирина Ивановна

Учитель русского языка и литературы

высшее

24/24

первая

38

Симонова Наталья Васильевна

учитель английского языка

высшее

31/30

высшая

39

Смачная Татьяна Ивановна

учитель начальных классов

высшее

18/18

первая

40

Тагакова Виктория Александровна

Учитель биологии, химии

высшее

29/28

высшая

41

Тарабрин Роман Владимирович

учитель физической культуры

высшее

5/5

первая

42

Тимофеева Ольга Александровна

учитель начальных классов

высшее

41/38

соответствие

43

Тюменцева Светлана Николаевна

социальный педагог

учитель русского языка и литературы

высшее

29/27

высшая

44

 Вещиков Филипп Анатольевич

педагог доп. образования

высшее

18/18

кандидат наук

45

Харькина Людмила Ивановна

учитель начальных классов

среднее специал.

41/36

первая

46

Хрулева Наталья Владимировна

учитель русского языка и литературы

высшее

20/20

высшая

47

Чекмарёва Татьяна Анатольевна

учитель начальных классов

высшее

33/30

высшая

48

Щукина Лариса Викторовна

учитель математики

высшее

25/25

высшая

49

Лутохин Сергей Александрович

педагог доп. образования

высшее

9/9

нет

50

Присяжный Валентин Николаевич

 контрактный управляющий

высшее

19/2

нет

51

Позняк Андрей Николаевич

педагог доп. образования (хореография)

высшее

25/20

соответствие

52

Алиев Самир Назимович

учитель физкультуры

высшее

4/3

соответствие

53

Довлетова Огулькурбан Курбанкулиевна

учитель начальных классов

высшее

34/34

соответствие

54

Большикова Наталья Фанифатиевна

учитель истории

высшее

21/14

соответствие

55

Зайнутдинова Регина Бобомурадовна

учитель начальных классов

высшее

1/1

без категории

56

Крылова Полина Евгеньевна

учитель физической культуры

высшее

0/0

без категории

57

Крымова Ярослава Анатольевна

учитель немецкого языка

высшее

10/9

первая

58

Леонтьева Людмила Владимировна

педагог доп. образования

высшее

31/1

без категории

59

Михайлова Ирина Анатольевна

учитель немецкого языка

высшее

10/0

без категории

60

Мокроусова Надежда Юрьевна

тренер-преподаватель

высшее

23/14

соответствие

61

Ометюх Михаил Николаевич

учитель истории

высшее

1/1

без категории

62

Осташева Ирина Юрьевна

учитель математики

высшее

23/18

высшая

63

Романова Александра Васильевна

учитель начальных классов

высшее

11/6

без категории

64

Стецик Анастасия Владимировна

учитель английского языка

высшее

9/6

без категории

65

Смирнова Лилия Евгеньевна

учитель начальных классов

высшее

17/3

без категории

66

Трушина Марина Сергеевна

педагог доп. образования

высшее

19/1

без категории

67

Яхъяева Динара Борисовна

учитель математики

высшее

2/1

без категории

Опубликовано в Администрация и учителя

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Приветствие школы



Приветствую Вас на сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10 имени А. К. Астрахова». Наш сайт создан с целью повышения уровня информационной открытости образовательной организации.
Надеемся, что наша информация будет полезна и интересна всем участникам образовательного процесса – учителям, ученикам, родителям (лицам их заменяющих).
На сайте вы найдете подробную информацию о структуре и деятельности школы, узнаете о реализуемых программах и проектах, а также сможете следить за школьной жизнью ваших детей, за их достижениями.
Мы делимся в вами итогами наших мероприятий в новостной строке. Наша школа – большой общий дом, где есть работа и отдых, праздники и будни.
По всем интересующим и волнующим вопросам вы можете обратиться к нам.
Надеемся на взаимное сотрудничество и взаимопонимание.

С уважением,
директор школы Сиденко Наталья Владимировна

Телефоны:
Секретарь(495) 581-55-59
Директор(495) 581-74-18
Бассеин(495) 581-55-27
Учебная часть(495) 581-93-00
Библиотека, столовая(495) 582-06-30