Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

  1. Олимпиада по географии
  2. Олимпиада по экологии
  3. Олимпиада по экономике
  4. Олимпиада по физической культуре
  5. Олимпиада по информатике
  6. олимпиада по астрономии
  7. олимпиада по МХК и искусству
  8. олимпиада по праву
  9. олимпиада по литературе
  10. олимпиада по ОБЖ
  11. олимпиада по английскому языку
  12. .

Олимпиады и научные конкурсы

Уважаемые учащиеся и родители наших воспитанников!

Осень – начало не только нового учебного года, но время для открытия новых возможностей и построения грандиозных планов! Для кого-то это первые шаги в изучении интересных предметов, а для кого-то подготовка к итоговой аттестации. Помимо традиционного учебного процесса и получения заветных пятерок, есть еще много разных способов продемонстрировать свои знания, умения и таланты!

Участие в олимпиадах, конкурсах и конференциях различного уровня – прекрасный шанс для учащихся старшей школы проявить себя и получить  дополнительные баллы для поступления в ВУЗы (для победителей и призеров олимпиад предусмотрены различные льготы, согласно федеральному перечню и уровню мероприятия),  для остальных ребят  — это уникальный опыт, который непременно обогатит их знаниями и поможет определиться с выбором экзаменационных предметов, а иногда и ВУЗов.

Ежегодно Министерство образования РФ утверждает не только перечень школьных олимпиад, но и их уровни.

Льготы призёрам и победителям:

→ I уровень — зачисление без вступительных испытаний.

→ II уровень — 100 баллов ЕГЭ по профилю олимпиады.

→ III уровень — льготу вуз устанавливает самостоятельно.

Обязательное условие получение льготы — минимум 75 балов на ЕГЭ по профилю олимпиады! Всероссийская олимпиада школьников не входит в этот перечень. Победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников имеют право на прием без вступительных испытаний.

Срок действия льготы по олимпиадам — 4 года.

Где найти материалы для самостоятельной тренировки? Обратитесь на официальный сайт — rosolymp.ru, куда выкладывается актуальная информация для участвующих: сроки проведения, обязательное количество баллов для прохождения на определенный этап, требования к участникам и организаторам.Важно ознакомиться с материалами прошлых лет, которые позволят подростку проникнуться атмосферой соревнования, проверить свою готовность к ним, набраться недостающих знаний.

Школьные олимпиады 2017-2018 учебного года представлены большим разнообразием и ассортиментом, среди которого каждый сможет подобрать для себя тот предмет, дисциплин и направление, в которой он действительно силён, обладает определёнными и необходимыми навыками и умениями.

По всем вопросам, связанным с условиями, сроками и заданиями олимпиад, учащиеся могут обратиться к своим учителям-предметникам.

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЁННАЯ ДНЮ ЗНАНИЙ

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЁННАЯ ДНЮ ЗНАНИЙ СОСТОИТСЯ 1 СЕНТЯБРЯ 2017 г. в 9:30.

1366046058_1_klass

Выпускники напишут итоговое сочинение 2 декабря

Федеральная служба по надзору в сфере образования разработала методические рекомендации по проведению итогового сочинения в текущем учебном году. В них определены сроки и продолжительность испытания, а также категории участников, требования к организатором, порядок проверки и обработки результатов. Критерии оценивания сочинения остаются такими же, как и в прошлом году. Это — соответствие теме, аргументация, композиция и логика рассуждения, качество письменной речи, грамотность.  Система оценивания не изменилась: «зачет»/«незачет».

Читать полностью новость на Школьном портале>>>

Всероссийский экоурок «Вода России»

Благодарим учителей химии и биологии Бубнову Ларису Дмитриевну и Тагакову Викторию Александровну за проведённый Всероссийский экоурок «Вода России».
Вода России

Родительское собрание

1 ОКТЯБРЯ

состоится родительское собрание будущихся первоклассников

по организации занятий «Адаптация детей к школе».

Начало 18-00, кабинет №104

Администрация

Эко-марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

В период с 14 сентября 2015 г. по 14 октября 2015 г.   комиссией по экологии, природопользованию и сохранению лесов Общественной палаты Московской области при поддержке Министерства экологии и природопользования Московской области состоится эко-марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

В рамках осеннего этапа акции  8 октября 2015 г. в Мытищинском районе пройдёт сбор не только  макулатуры, но и сбор особо опасных отходов. В течение дня все желающие смогут заполнить «экобокс» и контейнер макулатурой.

О местах сбора опасных отходов и макулатуры будет сообщено дополнительно.

(На основании обращения министра экологии и природопользования Московской области А.Б. Когана)

Профилактическая компания «ЮНЫЙ ПЕШЕХОД»

В Московской области с 17 по 27 сентября 2015 г. проводится профилактическая компания «ЮНЫЙ ПЕШЕХОД»
Ежегодно жертвами дорожно-транспортных происшествий в Подмосковье становятся около тысячи детей и подростков.
За 8 месяцев 2015 года на дорогах Подмосковья в ДТП погибли 17 и получили травмы различной степени тяжести 506 детей и подростков в возрасте до 16 лет. 166 ДТП произошло с участием пешеходов, в которых 3 ребенка погибли и 170 получили травмы. В Мытищинском муниципальном районе в текущем году произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 детей получили различные ранения, все они являлись пешеходами.
За случаями детского дорожно-транспортного травматизма стоят беспечность родителей, несоблюдение детьми Правил дорожного движения, а также недисциплинированность водительского состава.

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!
Во избежание беды соблюдайте правила безопасного поведения на дороге:
— каждый раз перед выходом на проезжую часть остановитесь для наблюдения за дорогой, убедитесь в отсутствии автомашин, никогда не перебегайте дорогу перед близко идущим транспортом;
— переходите проезжую часть по обозначенным пешеходным переходам, на разрешающий зеленый сигнал светофора. При их отсутствии выбирайте такое место перехода, где дорога хорошо просматривается со всех сторон;
— за городом безопаснее всего идти по левой обочине, навстречу движущемуся автотранспорту;
— на тротуаре и пешеходном переходе придерживайтесь правой стороны;
— не выходите на проезжую часть из-за препятствия;
— используйте в одежде световозвращающие элементы (полоски, фликеры), с ними вы будете гораздо заметнее на дороге.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Постоянно разъясняйте детям необходимость соблюдения ПДД, учите их ориентироваться в дорожной обстановке. Будьте всегда примером в выполнении Правил дорожного движения.

УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ!
Помните, что от вашего поведения на дороге зависит безопасность других участников движения. Снижайте скорость при проезде мимо детских образовательных учреждений, мест массового нахождения детей.

ОГИБДД МУ МВД России «Мытищинское»

ВНИМАНИЕ!!! ГРИПП

Уважаемые учащиеся, родители и сотрудники ОУ!
В связи с приближением осенне-зимнего периода, когда наблюдается подъем эпидемиологической опасности заболеваемости гриппом и ОРВИ, рекомендуем всем в целях профилактики и сохранения своего здоровья обратить внимание на представленную информацию.
Желаем всем здоровья!

ВНИМАНИЕ!!! ГРИПП

На основании письма Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области от 11.09.2015 № 241-020 сообщаю, что на территории Московской области начата подготовка к эпидемическому сезону гриппа и ОРВИ. Особое внимание будет уделено иммунизации населения.
С учетом рекомендаций Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) охват прививками против гриппа в группах риска должен быть не менее 75%; охват прививками против гриппа населения в целом по стране и по субъектам Российской Федерации в отдельности — не менее 25%.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ>>>>

Мы в Акции «Сажаем леса!» 12 сентября!

DSC01477 DSC01493 DSC01424 DSC01428 DSC01437

Школа № 10 объявляет набор

Школа № 10 объявляет набор детей — будущих первоклассников по программе «Адаптация детей к школе».
Запись детей в группу с 16 сентября 2015 г.
Приём заявлений:
понедельник — четверг с 15.00 до 18.00 в кабинете № 104 (1 этаж).
Администрация школы.

Акция «Здоровье — твоё богатство!» 9 сентября — Единый день здоровья

С 7 сентября стартовала ежегодная акция Здоровье — твое богатство!
В школе проходят различные мероприятия посвящённые этой акции: спортивные мероприятия, конкурсы рисунков и плакатов, викторины, беседы, кроссы и др.
9 сентября в единый день Здоровья пришли следующие соревнования: Торжественная линейка, «Веселые старты» для 2 классов, 6 классов, легкоатлетический кросс для 7 классов и конкурс русинов на асфальте среди учеников 5 классов. Участие сборной команды школы на районных соревнованиях до призывной молодёжи!
Вот первые итоги: Весёлые старты 1 место 2-в 2 место поделили между собой 2-а и 2-б и 3 место 2-г
Весёлые старты: 1 место 6-б, 2 место 6-а, 3 место 6-г и 4 место 6-в класса.

ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ! НАШИ МЕДАЛИСТЫ!

ВЫПУСК — 2015!
1. Алексеева Екатерина 11-А
2. Винокурова Кристина 11-А
3. Дешукова Алина 11-Б
4. Маврина Анна 11-А
5. Мартемьянова Ксения 11-Б
6. Никитин Игорь 11-А
7. Сасс Василий 11-А
8. Тюлюбаева Мария 11-Б

ШКОЛЬНАЯ ФОРМА

С 01 СЕНТЯБРЯ 2015 Г. В ШКОЛЕ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ШКОЛЬНАЯ ФОРМА.

1366046058_1_klass

ПРАЗДНИК ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

ПРАЗДНИК ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ СОСТОИТСЯ 1 СЕНТЯБРЯ 2015 Г. В 12:00 НА ПЛОЩАДИ У РДК «ЯУЗА».
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ПЕРВОКЛАССНИКИ С РОДИТЕЛЯМИ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ 9-х КЛАССОВ

Аттестат о среднем образовании с отличием получили:

  • Аброскин Алексей — 9-В;
  • Ветлин Владислав — 9-А;
  • Давыдова Елена — 9-А;
  • Трофимова Дарья — 9-Б;
  • Эмиралиева Элида — 9-А.

ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ 11-х КЛАССОВ 2015 ГОДА

Подача апелляции о несогласии с выставленными баллами будет проводиться с помощью Автоматизированной системы приёма апелляции ТОЛЬКО В ПУНКТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ, в котором участник ЕГЭ сдавал экзамен.

ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКОВ 9-х классов

Результаты Основного Государственного Экзамена (9 классы) смотрите на сайте: http://result.rcoi.net/

ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ 11-х КЛАССОВ 2015 ГОДА

Свои результаты ЕГЭ Вы можете узнать на странице РЦОИ по ссылке: http://check.ege.edu.ru/

КАРАНТИН

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАЩИМСЯ ШКОЛЫ И ИХ РОДИТЕЛЯМ!

Во исполнение постановления Главного государственного санитарного врача по Московской области от 18.02.2015 № 9

вводятся дополнительные каникулы во всех школах Мытищинского муниципального района с 20.02.2015г. по 25.02.2015г.

Приостанавливается проведение массовых культурных, спортивных и других мероприятий, занятия в кружках и спортивных секциях.

Администрация школы.

Подготовка к ЕГЭ и ГИА

«Как писать сжатое изложение» — учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №10 Дьякова Оксана Ивановна

«Как писать сочинение ОГЭ (ГИА)» — учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №10 Хрулёва Наталья Владимировна

 

 

районные соревнования «Мы вместе»

5 января прошли районные соревнования «Мы вместе».

Проводил эти соревнования Районный Школьный Парламент.
Спасибо за участие Овчинникову Дмитрию Владимировичу — учителю истории и обществознания и школьному врачу Елене Ивановне. И сборной команде школы учащимся: Владыкиной Екатерине 10-а, Чертыковцевой Татьяне 10-а, Ставинском Глебу 10-а, …
Пусть мы не заняли призового места, но зато получили хороший заряд бодрости!

 

Отличники 2 четверти 2013-2014

Отличники 2 четверти 2013-2014
класс ФИ кл.   руководитель
1 2-а Браун Глеб Полканова Олеся Павловна 8
2 2-а Данилиди София
3 2-а Каримова Диана
4 2-а Ляпин Иван
5 2-а рачкина Виктория
6 2-а Смирнов Динил
7 2-а Учайкина Вероника
8 2-а Учайкина Вероника
9 2-б Бутынина Алиса Харькина Людмила Ивановна 7
10 2-б Демшин Василий
11 2-б Круглова Анастасия
12 2-б Малышева Александра
13 2-б Михайлова Анна
14 2-б Пастухова Света
15 2-б Печуркина Марина
16 2-в Благосклонова Алина Демина М. В. 6
17 2-в Вакуленко Наталья
18 2-в Иванов Никита
19 2-в Котляров Никита
20 2-в Полканова Диана
21 2-в Югов Никита
22 3-а Карагашян Самвел Фильо Татьяна Викторовна 4
23 3-а Резчиков Алексей
24 3-а Сизов Алексей
25 3-а Чашка Яна
26 3-б Романов Михаил Киркина Л.Н. 2
27 3-б Хлудева Екатерина
28 3-в Абрамян Лилия Денисова Галина Николаевна 9
29 3-в Агафонова Анастасия
30 3-в Галоян Карина
31 3-в Гришина Лиза
32 3-в Демьянчук Екатерина
33 3-в Лучкина Настя
34 3-в Моргунова Александра
35 3-в Харченко Валерия
36 3-в Стукалов Даниил
37 3-г Адамкевич Аэлита Морозова Ольга Юрьевна 3
38 3-г Акопджанян Вилен
39 3-г Ломова Алина
40 4-а Лантух Елизавета Гаврилова Татьяна Петровна 9
41 4-а Лищишина Злата
42 4-а Коршикова Ксения
43 4-а Куракин Никита
44 4-а Новак Полина
45 4-а Суворов Илья
46 4-а Хлуднева Мария
47 4-а Широков Кирилл
48 4-а Эмиралиева Владислава
49 4-б Климова Арина Тимофеева Ольга Александровна 2
50 4-б Писларь Дмитрий
51 4-в Ермолова Дарья Марченко Ирина Николаевна 4
52 4-в Рабаданова Надия
53 4-в Сухарева Елизавета
54 4-в Яковлева Дарья
55 5-а Касарина Мария Горлова Татьяна Геннадьевна 2
56 5-а Мельникова Анна
57 5-б Кузнецова Мария Дьякова Оксана Ивановна 3
58 5-б Половинкина Анастасия
59 5-б Хрулева Дарья
60 5-в Иванова Анастасия Месропова Любовь Александровна 2
61 5-в Тягусов Денис
62 6-б Добранина Алиса Герасимова Ирина Михайловна 1
63 7-а Даниленко Нгадежда Хрулева Наталья Владимировна 1
64 8-а Ветлин Вдадислав Жильцова Галина Геннадьевна 1
65 8-б Трофимова Дарья Бусарова Татьяна Николаевна 1
66 9-в Хлуднева Анастасия Александрова Анна Михайловна 1
67 10-а Винокурова Кристина Бубнова Лариса Дмитриевна 2
68 10-а Маврина Анна
69 10-б Дешукова Алина Иевлева Виктория Викторовна 3
70 10-б Мартемьянова Ксения
71 10-б Тюлюбаева Мария
72 11-а Листьева Александра Малакова Оксана Валерьевна 2
73 11-а Тиллоева Мастура
74 11-б Суворов Артем Дорошенко Юлия Владимировна 1

отличники 2013-2014 

Отличники 1 четверти 2013 года

 

класс ФИ кл.   руководитель
1 2-а Браун Глеб Полканова Олеся Павловна
2 2-а Данилиди София
3 2-а Каримова Диана
4 2-а Ляпин Иван
5 2-а Учайкина Вероника
6 2-б Бутынина Алиса Харькина Людмила Ивановна
7 2-б Демшин Василий
8 2-б Круглова Анастасия
9 2-б Малышева Александра
10 2-б Пастухова Света
11 2-б Печуркина Марина
12 2-в Благосклонова Алина Демина М. В.
13 2-в Вакуленко Наталья
14 2-в Иванов Никита
15 2-в Котляров Никита
16 3-а Карагашян Самвел Фильо Татьяна Викторовна
17 3-а Резчиков Алексей
18 3-а Сизов Алексей
19 3-а Чашка Яна
20 3-б Романов Михаил Киркина Л.Н.
21 3-б Хлудева Екатерина
22 3-в Агафонова Анастасия Денисова Галина Николаевна
23 3-в Гришина Лиза
24 3-в Моргунова Александра
25 3-в Харченко Валерия
26 3-в Ступалов Даниил
27 3-г Адамкевич Аэлита Морозова Ольга Юрьевна
28 3-г Акопджанян Вилен
29 3-г Ломова Алина
30 3-г Чиликин Александр
31 4-а Лантух Елизавета Гаврилова Татьяна Петровна
32 4-а Лищишина Злата
33 4-а Новак Полина
34 4-а Хлуднева Мария
35 4-а Эмиралиева Владислава
36 4-б Климова Арина Тимофеева Ольга Александровна
37 4-б Писларь Дмитрий
38 4-в Ермолова Дарья Марченко Ирина Николаевна
39 4-в Рабаданова Надия
40 4-в Сухарева Елизавета
41 4-в Сухова Ольга
42 4-в Яковлева Дарья
43 5-а Касарина Мария Горлова Татьяна Геннадьевна
44 5-а Мельникова Анна
45 5-б Белайчук Ксения Дьякова Оксана Ивановна
46 5-б Дорошенко Катя
47 5-б Кузнецова Мария
48 5-б Ляшенко Лиза
49 5-б Половинкина Анастасия
50 5-б Хрулева Дарья
51 5-в Иванова Анастасия Месропова Любовь Александровна
52 5-в Тягусов Денис
53 6-а Бабушкина София Щукина Лариса Викторовна
54 6-а Пономарева Анастасия
55 6-б Жуков Павел Герасимова Ирина Михайловна
56 6-б Добранина А
57 7-б Макарова Жанна Тагакова Виктория Александровна
58 8-а Ветлин Вдадислав Жильцова Галина Геннадьевна
59 8-а Эмиралиева Элида
60 9-а Бижева Регина Костина Людмила Александровна
61 9-б Чертыковцева Татьяна Савченко Елена Игоревна

Поздравляем победителей во ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ПРАВУ!

             

    

 

Районное родительское собрание

 17 апреля в 18.00 на базе школы №10 состоится

районное родительское собрание по вопросу

"Организация и проведение итоговой аттестации в выпускных классах".

Собрание проводят:

заместитель  начальника Управления образования ММР Ермолаева В.Н.

и начальник общего отдела Управления образования Гречаная Н.М.

Отличники 2012-2013 учебного года 3-я четверть

Отличники 2012-2013 учебного года   3-я четверть

класс

ФИ

Классный руководитель

1

2-а

Егиазарян Тигран

Фильо Татьяна Викторовна

2

2-а

Карагашян Самвел

 

3

2-а

Резчиков Алексей

 

4

2-а

Сизов Алексей

 

5

2-а

Чашка Яна

 

6

2-б

Есипова Анина

Чекмарева Татьяна Анатольевна

7

2-б

Григорьева Полина

 

8

2-б

Романов Михаил

 

9

2-б

Хлудева Екатерина

 

10

2-в

Абрамян Лилия

Денисова Галина Николаевна

11

2-в

Агафонова Анастасия

 

12

2-в

Гришина Лиза

 

13

2-в

Заводцова Александровна

 

14

2-в

Моргунова Александра

 

15

2-в

Стукалов Даниил

 

16

2-в

Харченко Валерия

 

17

2-в

Чалоян Карина

 

18

2-г

Адамкевич Аэлита

Морозова Ольга Юрьевна

19

2-г

Говердовский Матвей

 

20

2-г

Камалян Наира

 

21

2-г

Ломова Алина

 

22

3-а

Казинский Кирилл

Гаврилова Татьяна Петровна

23

3-а

Коршикова Ксения

 

24

3-а

Куракин Никита

 

25

3-а

Лантух Елизавета

 

26

3-а

Новак Полина

 

27

3-а

Хлуднева Полина

 

28

3-а

Лищишина Злата

 

29

3-а

Широков Кирилл

 

30

3-а

Эмиралиева Владислава

 

31

3-б

Климова Арина

Тимофеева Ольга Александровна

32

3-б

Писларь Дмитрий

 

33

3-в

Ермолова  Дарья

Марченко Ирина Николаевна

34

3-в

Рабаданова Надия

 

35

3-в

Савин Даниил

 

36

3-в

Сухарева Елизавета

 

37

3-в

Сухова Ольга

 

38

4-а

Касарина Мария

Чекмарева Татьяна Анатольевна

39

4-а

Мельникова  Анна

 

40

4-б

Ляшенко Елизавета

Пантюхова Надежда Степановна

41

4-б

Половинкина Анастасия

 

42

4-б

Хрулева Дарья

 

43

4-в

Иванова Анастасия

Месропова Любовь Александровна

44

4-в

Тягусов Денис

 

45

4-в

Шарова Анастасия

 

46

5-а

Дьячек Павел

Щукина Лариса Викторовна

47

5-б

Жуков Павел

Мешайкина Татьяна Михайловна

48

5-б

Пикуль Ира

 

49

5-в

Быкова Лиза

Гораева Алина Романовна

50

6-а

Даниленко Надежда

Хрулева Наталья Владимировна

51

6-а

Ставинский Ярослав

 

52

6-б

Гриева Виктория

Тагакова Виктория Александровна

53

6-б

Кочарова Евгения

 

54

6-б

Макарова Жанна

 

55

9-а

Виноградова Кристина

Бубнова Лариса Дмитриевна

56

9-а

Мартемьянова Ксения

 

57

9-а

Никитин Игорь

 

58

9-а

Свистунова Елизавета

 

59

9-а

Тюлюбаева Мария

 

60

9-б

Маврина Анна

Иевлева Виктория Викторовна

 

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова

Уважаемые учащиеся и их родители!

В соответствии с письмом Министерства образования Московской области от 21.02.2013 № 2020-08о/07 информируем вас о том, что сцелью повышения уровня образования в области

математики, физики, информатики, химии, биологии

Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

в марте- июле 2013 года планирует осуществить следующие образовательные проекты :

                 1. Летняя школа для учащихся 8-10 классов.

                 2.Турнир юных физиков (9-11 классы).

                 3.Колмогоровские чтения школьников 8-11 классов.

                 4.Набор на заочное отделение СУНЦ МГУ (8 класс).

                 5.Интернет – олимпиада (7-11 классы).

                 6.Олимпиадные сборы для учащихся 8-10 классов.

 

Подробное описание проектов и условия конкурсного отбора участников размещены на официальном сайте СУНЦ МГУ http://internat.msu.ru в разделе «Образовательные проекты».

Итоги Международного конкурса Русский медвежонок «Языкознание для всех – 2012»

место

Ф.И. обучающего

класс

учитель

Международный конкурс Русский медвежонок «Языкознание для всех – 2012»

15 ноября 2012. Количество: 198 обучающихся

 

1

1 место в школе 293 в районе 9195 в регионе

Агафонова Анастасия

2-в

Денисова Г.Н.

2

2 место в школе 277 в районе 10993 в регионе

Харченко Валерия

2-в

Денисова Г.Н.

3

3 место по школе 391 в районе 11453 в регионе

Адамкевич Аэлита

2-г

Морозова О.Ю.

4

1 место в школе 36 в районе 1755 в регионе

Чеглакова Эрика

3-а

Гаврилова Т.П.

5

2 место в школе 100 в районе 3776 в регионе

Марченко Максим

3-в

Марченко И.Н.

6

3 место по школе 111 в районе 4095 в регионе

Широков Кирилл

3-а

Гаврилова Т.П.

7

1 место в школе 4 в районе319 в регионе

Белайчук Ксения

4-б

Пантюхова Н.С.

8

2 место в школе 163 в районе 4010 в регионе

Листьева Алёна

4-б

Пантюхова Н.С.

9

2 место в школе 163 в районе 4010 в регионе

Ляшенко Елизавета

4-б

Пантюхова Н.С.

10

3 место в школе 176 в районе 4270 в регионе

Кузнецова Мария

4-б

Пантюхова Н.С.

11

1 место в школе 31 в районе 1009 в регионе

Царьков Даниил

5-в

Тюменцева С.Н.

12

2 место в школе 74 в районе 1999 в регионе

Михайлова Ксения

5-б

Дорошенко Ю.В.

13

3 место по школе 111 в районе 3342 в регионе

Горемыкин Артём

5-а

Хрулёва Н.В.

14

1 место в школе 42 в районе 1114 в регионе

Чаус Михаил

6-а

Хрулёва Н.В.

15

2 место в школе 78 в районе 2125 в регионе

Варфоломеев Егор

6-а

Хрулёва Н.В.

16

2 место в школе 78 в районе 2125 в регионе

Гриёва Виктроия

6-б

Месропова Л.А.

17

2 место в школе 78 в районе 2125 в регионе

Мананников Константин

6-в

Асаева Г.С.

18

3 место по школе 99 в районе 2606 в регионе

Адамчук Евгений

6-а

Хрулёва Н.В.

19

1 место в школе 31 в районе 860 в регионе

Давыдова Елена

7-а

Дорошенко Ю.В.

20

2 место в школе 42 в районе 1220 в регионе

Пастухов Александр

7-а

Дорошенко Ю.В.

21

3 место по школе 55 в районе 1551 в регионе

Лунякин Алексей

7-а

Дорошенко Ю.В.

22

1 место в школе55 в районе 1480 в регионе

Домрачева Анастасия

8-г

Асаева Г.С.

23

2 место в школе 80 в районе 2167 в регионе

Ушакова Полина

8-б

Дьякова О.И.

24

3 место по школе 89 в районе 2370 в регионе

Постников Григорий

8-б

Дьякова О.И.

25

1 место в школе 1 в районе29 в регионе

Дешукова Алина

9-б

Дьякова О.И.

26

1 место в школе 2 в районе29 в регионе

Маврина Анна

9-б

Дьякова О.И.

27

2 место по школе7 в районе 102 в регионе

Измайлова Виктория

9-б

Дьякова О.И.

28

3 место по школе 9 в районе 149 в регионе

Мартемьянова Ксения

9-а

Хрулёва Н.В.

29

1 место в школе 53 в районе 1373 в регионе

Мустафаева Элина

10-а

Малакова О.В.

30

2 место в школе 110 в районе 2977 в регионе

Нещадимов Михаил

10-а

Малакова О.В.

31

2 место в школе 110 в районе 2977 в регионе

Тиллоева Мастура

10-а

Малакова О.В.

32

3 место по школе 116 в районе 3144 в регионе

Листьева Александра

10-а

Малакова О.В.

33

1 место в школе 9 в районе 248 в регионе

Солдатов Герман

11-а

Дорошенко Ю.В.

34

2 место в школе 11 в районе 303 в регионе

Грачёва Екатерина

11-а

Дорошенко Ю.В.

35

3 место по школе 12 в районе 352 в регионе

Умеренко Мария

11-а

Дорошенко Ю.В.

 

Всероссийский конкурс по информатике «КИТ-2012» Итоги

Всероссийский конкурс по информатике «КИТ-2012»

21 ноября 2012. Участвовало всего 98 обучающихся.

 

Место в школе

ФИО учащегося

класс

Учитель

1 место в школе 34 в районе 865 в регионе

Половинкина Анастасия

4-б

Пантюхова Н.С.

2 место в школе 38 в районе 936 в регионе

Откидач Иван

4-б

Пантюхова Н.С.

2 место в школе 38 в районе 936 в регионе

Касарина  Мария

4-а

Чекмарёва Т.А.

3 место в школе 44 в районе 1022 в регионе

Белайчук Ксения

4-б

Пантюхова Н.С.

1 место в школе 3 в районе 76 в регионе

Дьячек Павел

5-а

Щукина Л.В.

2 место в школе 7 в районе 176 в регионе

Царьков  Даниил

5-в

Гараева А.Р.

3 место в школе 12 в районе 292 в регионе

Михайлова Ксения

5-б

Мешайкина Т. М.

1 место в школе 3 в районе 814 в регионе

Ставинский Ярослав

6-а

Хрулева Н.В.

2 место в школе 37 в районе 1021 в регионе

Аганина  Дарья

6-в

Асаева Г.С.

3 место в школе 43 в районе 1083 в регионе

Чаус Михаил

6-а

Хрулева Н.В.

1 место в школе 9 в районе 277 в регионе

Лунякин Алексей

7-а

Жильцова Г.Г.

2 место в школе 11 в районе 302 в регионе

Давыдова Елена

7-а

Жильцова Г.Г.

3 место в школе 33 в районе 529 в регионе

Пастухов Александр

7-а

Жильцова Г.Г.

1 место в школе 19 в районе 348 в регионе

Домрачева Анастасия

8-г

Сиденко А. Г.

2 место в школе 32 в районе 593 в регионе

Шмелёва Валерия

8-б

Ахмедова В. В.

3 место в школе 46 в районе 882 в регионе

Лепилов Павел

8-в

Сиденко А. Г.

1 место в школе 4 в районе 110 в регионе

Маврина  Анна

9-б

Сиденко А. Г.

2 место в школе 35 в районе 861 в регионе

Сасс Василий

9-в

Ахмедова В. В.

3 место в школе 43 в районе 1092 в регионе

Александров Владислав

9-а

Ахмедова В. В.

1 место в школе 3 в районе 76 в регионе

Нещадимов Михаил

10-а

Ахмедова В. В.

2 место в школе 7 в районе 176 в регионе

Шульгин Дмитрий

10-а

Ахмедова В. В.

3 место в школе 12 в районе 292 в регионе

Листьева Александра

10-а

Ахмедова В. В.

1 место в школе

1 в районе 45 в регионе

Васильев Антон

11-а

Сиденко А. Г.

2 место в школе 2 в районе 162 в регионе

Ткаченко Илья

11-а

Попов В. С.

3 место в школе 4 в районе 334 в регионе

Ушакова Наталья

11-а

Попов В. С.

4 место в школе 6 в районе 401 в регионе

Александров Павел

11-а

Сиденко А. Г.

5 место в школе 10  в районе 487 в регионе

Грачёва Екатерина

11-а

Сиденко А. Г.

 

Приветствие школы



Приветствую Вас на сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10 имени А. К. Астрахова». Наш сайт создан с целью повышения уровня информационной открытости образовательной организации.
Надеемся, что наша информация будет полезна и интересна всем участникам образовательного процесса – учителям, ученикам, родителям (лицам их заменяющих).
На сайте вы найдете подробную информацию о структуре и деятельности школы, узнаете о реализуемых программах и проектах, а также сможете следить за школьной жизнью ваших детей, за их достижениями.
Мы делимся в вами итогами наших мероприятий в новостной строке. Наша школа – большой общий дом, где есть работа и отдых, праздники и будни.
По всем интересующим и волнующим вопросам вы можете обратиться к нам.
Надеемся на взаимное сотрудничество и взаимопонимание.

С уважением,
директор школы Сиденко Наталья Владимировна

Телефоны:
Секретарь(495) 581-55-59
Директор(495) 581-74-18
Бассеин(495) 581-55-27
Учебная часть(495) 581-93-00
Библиотека, столовая(495) 582-06-30