Отличники 2 четверти 2013-2014

Отличники 2 четверти 2013-2014
класс ФИ кл.   руководитель
1 2-а Браун Глеб Полканова Олеся Павловна 8
2 2-а Данилиди София
3 2-а Каримова Диана
4 2-а Ляпин Иван
5 2-а рачкина Виктория
6 2-а Смирнов Динил
7 2-а Учайкина Вероника
8 2-а Учайкина Вероника
9 2-б Бутынина Алиса Харькина Людмила Ивановна 7
10 2-б Демшин Василий
11 2-б Круглова Анастасия
12 2-б Малышева Александра
13 2-б Михайлова Анна
14 2-б Пастухова Света
15 2-б Печуркина Марина
16 2-в Благосклонова Алина Демина М. В. 6
17 2-в Вакуленко Наталья
18 2-в Иванов Никита
19 2-в Котляров Никита
20 2-в Полканова Диана
21 2-в Югов Никита
22 3-а Карагашян Самвел Фильо Татьяна Викторовна 4
23 3-а Резчиков Алексей
24 3-а Сизов Алексей
25 3-а Чашка Яна
26 3-б Романов Михаил Киркина Л.Н. 2
27 3-б Хлудева Екатерина
28 3-в Абрамян Лилия Денисова Галина Николаевна 9
29 3-в Агафонова Анастасия
30 3-в Галоян Карина
31 3-в Гришина Лиза
32 3-в Демьянчук Екатерина
33 3-в Лучкина Настя
34 3-в Моргунова Александра
35 3-в Харченко Валерия
36 3-в Стукалов Даниил
37 3-г Адамкевич Аэлита Морозова Ольга Юрьевна 3
38 3-г Акопджанян Вилен
39 3-г Ломова Алина
40 4-а Лантух Елизавета Гаврилова Татьяна Петровна 9
41 4-а Лищишина Злата
42 4-а Коршикова Ксения
43 4-а Куракин Никита
44 4-а Новак Полина
45 4-а Суворов Илья
46 4-а Хлуднева Мария
47 4-а Широков Кирилл
48 4-а Эмиралиева Владислава
49 4-б Климова Арина Тимофеева Ольга Александровна 2
50 4-б Писларь Дмитрий
51 4-в Ермолова Дарья Марченко Ирина Николаевна 4
52 4-в Рабаданова Надия
53 4-в Сухарева Елизавета
54 4-в Яковлева Дарья
55 5-а Касарина Мария Горлова Татьяна Геннадьевна 2
56 5-а Мельникова Анна
57 5-б Кузнецова Мария Дьякова Оксана Ивановна 3
58 5-б Половинкина Анастасия
59 5-б Хрулева Дарья
60 5-в Иванова Анастасия Месропова Любовь Александровна 2
61 5-в Тягусов Денис
62 6-б Добранина Алиса Герасимова Ирина Михайловна 1
63 7-а Даниленко Нгадежда Хрулева Наталья Владимировна 1
64 8-а Ветлин Вдадислав Жильцова Галина Геннадьевна 1
65 8-б Трофимова Дарья Бусарова Татьяна Николаевна 1
66 9-в Хлуднева Анастасия Александрова Анна Михайловна 1
67 10-а Винокурова Кристина Бубнова Лариса Дмитриевна 2
68 10-а Маврина Анна
69 10-б Дешукова Алина Иевлева Виктория Викторовна 3
70 10-б Мартемьянова Ксения
71 10-б Тюлюбаева Мария
72 11-а Листьева Александра Малакова Оксана Валерьевна 2
73 11-а Тиллоева Мастура
74 11-б Суворов Артем Дорошенко Юлия Владимировна 1

отличники 2013-2014 

Опубликовано в Без рубрики, Учебный сектор

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Приветствие школы



Приветствую Вас на сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10 имени А. К. Астрахова». Наш сайт создан с целью повышения уровня информационной открытости образовательной организации.
Надеемся, что наша информация будет полезна и интересна всем участникам образовательного процесса – учителям, ученикам, родителям (лицам их заменяющих).
На сайте вы найдете подробную информацию о структуре и деятельности школы, узнаете о реализуемых программах и проектах, а также сможете следить за школьной жизнью ваших детей, за их достижениями.
Мы делимся в вами итогами наших мероприятий в новостной строке. Наша школа – большой общий дом, где есть работа и отдых, праздники и будни.
По всем интересующим и волнующим вопросам вы можете обратиться к нам.
Надеемся на взаимное сотрудничество и взаимопонимание.

С уважением,
директор школы Сиденко Наталья Владимировна

Телефоны:
Секретарь(495) 581-55-59
Директор(495) 581-74-18
Бассеин(495) 581-55-27
Учебная часть(495) 581-93-00
Библиотека, столовая(495) 582-06-30